Ласкаво просимо до ITVDN.com!
ITVDN: курси програмування
Відеокурси з
програмування

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

      Мы объявляем об открытии сети видео обучения технологиям Microsoft – ITVDN.com!

      Присоединяйтесь к нам и пользуйтесь всеми преимуществами удалённого обучения, проходя видео курсы и отдельные видео уроки, к сертификациям и тестированию, выполняя практические работы, подтверждающие повышение Вашего профессионального уровня.


      Сервис ITVDN – IT Video Developers Network -  это портал видео обучения и онлайн консультирования IT специалистов, желающих изучить технологии Microsoft.

      Уникальный веб-ресурс от Международного учебного центра CyberBionic Systematics, который по данным Национального Бизнес агентства Украины является лидером отрасли IT обучения и IT специалистов Microsoft, а также является членом Европейской ассоциации Бизнес партнёрства (EBA).


      Вашему вниманию предлагаются видеокурсы по наиболее популярным и востребованным технологиям – программирование на языке С#, основы SQL, ADO.NET, Entity Framework, Шаблоны проектирования, ASP.NET, полный набор необходимых видеокурсов для веб-разработчика – HTML&CSS, JavaScript, jQuery, HTML5&CSS3. В каталоге ITVDN представлены 16 полноценных учебных курсов, 7  коротких семинаров и тренингов – всего около 300 часов видео для начинающих и опытных разработчиков программного обеспечения. Также к Вашим услугам индивидуальные консультации от сертифицированных Microsoft преподавателей, радио-подкаст, корпоративный блог, программы лояльности и партнёрства,  акции, призы и мощная поддержка в сетях социальных медиа.


      ITVDN - это отличная возможность получить IT образование, не покидая зону комфорта, пользуясь всеми преимуществами видео обучения и онлайн поддержки, имея возможность пройти тестирование и сертификацию, подтверждающие уровень Ваших знаний.


      Международная и интернациональная ориентированность проекта даёт иностранным студентам ITVDN возможность изучать избранные технологии на родном для них языке, пользуясь всеми преимуществами общения с преподавателем-носителем языка. Такая возможность будет полезна и для отечественных IT специалистов, ориентированных на работу в иностранных компаниях, ведь наряду с базовым или углублённым изучением технологий программирования специалисты получат практические навыки в повышении своего уровня знания иностранных языков.


      Технологический прорыв в области использования самых современных способов обучения и применения новаторских технологий видео образования ITVDN закрепляет открытием линейки бесплатных ознакомительных курсов, публикуемых на брендированном канале в сети YouTube и проведением Вебинаров, а также разыгрывая среди клиентов компании технические новинки от Microsoft, чьим Silver Partner является CybeBionic Systematics – «альма матер» нового проекта видео обучения.

      Приобретайте видеокурсы и видеоуроки от ITVDN, становитесь участниками акций и бонусных программ, получайте возможность использовать онлайн-консультации для обсуждения изучаемых технологий, получйте скидки и специальные предложения для клиентов и партнёров уникального в своём роде IT Video Developers Network.

      КОМЕНТАРІ ТА ОБГОВОРЕННЯ
      СТАТТІ ЗА СХОЖОЮ ТЕМАТИКОЮ

      Купуй передплатуз доступом до всіх курсів та сервісів

      Бібліотека сучасних IT знань у зручному форматі

      Вибирай свій варіант підписки залежно від завдань, що стоять перед тобою. Але якщо потрібно пройти повне навчання з нуля до рівня фахівця, краще вибирати Базовий або Преміум. А для того, щоб вивчити 2-3 нові технології, або повторити знання, готуючись до співбесіди, підійде Пакет Стартовий.

      Стартовий
      • Усі відеокурси на 3 місяці
      • Тестування з 10 курсів
      • Перевірка 5 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 30 хв
      59.99 $
      Придбати
      Базовий
      • Усі відеокурси на 6 місяців
      • Тестування з 16 курсів
      • Перевірка 10 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 60 хв
      89.99 $
      Придбати
      Преміум
      • Усі відеокурси на 1 рік
      • Тестування з 24 курсів
      • Перевірка 20 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 120 хв
      169.99 $
      Придбати
      Notification success
      Ми використовуємо cookie-файли, щоб зробити взаємодію з нашими веб-сайтами та послугами простою та значущою.