ITVDN анонсує відео C# для професіоналів - Оновлений!
ITVDN: курси програмування
Відеокурси з
програмування

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

      На образовательном портале ITVDN вышел новый долгожданный видеокурс C# для профессионалов!

      Видеокурс C# для профессионалов предназначен для глубокого изучения платформы Microsoft .NET Framework и языка C#. В этом курсе Вы узнаете, что такое рефлексия и атрибуты, сериализация и сборщик мусора. Также, видео уроки содержат описание многих стандартных классов, которые позволяют работать с файловой системой, с наборами данных, строками, XML и многим другим.

      C# для профессионалов


      Этот курс предназначен для слушателей, которые уже имеют знания в программировании на языке C#. Перед просмотром данного видео курса мы рекомендуем изучить материалы видео курсов C# Стартовый, C# Базовый. Изучив материалы видео курса С# для профессионалов Вы сможете уверенно использовать C# и лучше понимать принципы работы разных технологий платформы Microsoft .NET

      Видео курс по программированию на языке C# от Александра Шевчука. Материалы курса содержат много полезных примеров, которые позволят Вам глубже понимать языковые конструкции и принципы использования многих классов платформы Microsoft .NET Framework.

      В этом видео курсе Вы узнаете, как создавать пользовательские коллекции и работать с системными интерфейсами для создания коллекци, а также детально рассматриваются главные коллекции платформы .NET. Вы изучите материал, который позволит Вам работать с файловой системой, создавать, редактировать и удалять файлы и директории, также изучите одну из самых важных функций платформы .NET Framework -  рефлексию. Вы узнваете как создавать свои атрибуты и правильно использовать системные атрибуты.

      Сериализация – одна из важных задач в разработке приложений. В этом видео курсе Вы узнаете какие классы и подходы используются для сохранения данных в .NET Framework.

      В видеокурсе рассматриваются возможные проблемы, связанные с неправильной реализацией иерархии, кроме того, описывается применимость шаблона NVI для решения проблемы «неправильных» базовых классов. Отдельное внимание уделаяется рассмотрению понятия полиморфизм и его видам.

      Подробнее с видеокурсом C# для профессионалов Вы можете ознакомиться на странице http://itvdn.com/ru/video/csharp-for-professional-renewed

      КОМЕНТАРІ ТА ОБГОВОРЕННЯ
      СТАТТІ ЗА СХОЖОЮ ТЕМАТИКОЮ

      Покупай подпискус доступом ко всем курсам и сервисам

      Библиотека современных IT знаний в удобном формате

      Выбирай свой вариант подписки в зависимости от задач, стоящих перед тобой. Но если нужно пройти полное обучение с нуля до уровня специалиста, то лучше выбирать Базовый или Премиум. А для того чтобы изучить 2-3 новые технологии, или повторить знания, готовясь к собеседованию, подойдет Пакет Стартовый.

      Стартовый
      • Все видеокурсы на 3 месяца
      • Тестирование по 10 курсам
      • Проверка 5 домашних заданий
      • Консультация с тренером 30 мин
      59.99 $
      Оформить подписку
      Премиум Plus
      • Все видеокурсы на 1 год
      • Тестирование по 24 курсам
      • Проверка 20 домашних заданий
      • Консультация с тренером 120 мин
      • Скачивание видео уроков
      120.00 $
      199.99 $
      Оформить подписку
      Акция
      Базовый
      • Все видеокурсы на 6 месяцев
      • Тестирование по 16 курсам
      • Проверка 10 домашних заданий
      • Консультация с тренером 60 мин
      89.99 $
      Оформить подписку
      Notification success
      Ми використовуємо cookie-файли, щоб зробити взаємодію з нашими веб-сайтами та послугами простою та значущою.