Найменше тижня залишилося до Odessa Innovation Week! - відеоуроки ITVDN
ITVDN: курси програмування
Відеокурси з
програмування

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

      Уже через неделю, 21 июля стартует Odessa Innovation Week, в рамках которой пройдут 5-я профессиональная конференция веб-разработчиков «WebCamp 2014», хакатон E-Government/CityProjects, Odessa StartUpDay и другие интересные события.


      Мероприятия в рамках конференции «WebCamp 2014» разноплановые и информационно-насыщенные, каждый разработчик сможет узнать много нового и поделиться своим опытом в сфере интернет-технологий:

      21 июля. WebCamp: Designer Day, который будет направлен на грамотную разработку интерфейсов приложений и веб-сайтов, будут рассмотрены новые тенденции в рекламе и проектировании дизайна в сфере веба и приложений.

      21 июля. WebCamp: Internet Marketing Day, который включает в себя два потока: «Инструменты» и «Кейсы». Первый ориентирован на то, как повысить эффективность использования привычных инструментов и веб-сервисов, и освоить новые технологии полезные интернет-маркетологу. Второй посвящен тому, как действуют маркетинговые стратегии на практике и определению маркетинговых ходов для эффективного продвижения.

      22 июля. WebCamp: Mobile Day, также делится на два потока. Первый - «Разработка» - будет особенно интересен создателям современных мобильных приложений под Windows Phone 8, Android, iOS, Tizen и другие платформы. Второй поток - «Дизайн и продвижение» - сконцентрируется на определении стратегий продвижения и успешных дизайнерских решений.

      23 июля. WebCamp: Project Management Day предполагает рассмотрение способов продуктивного управления командами и проектами. Первый поток «Инструменты и практики» более теоретичен, рассматривающий возможные методы и устоявшиеся практики для повышения эффективности командной работы. Второй поток «Реальная Жизнь» предвидит практический подход к вышеуказанным вопросам, когда профессионалы поделятся опытом с новичками в управлении и развитии молодых команд и проектов.

      24 июля. WebCamp: Developers Day разделен на три потока: «Front-End», «Back-End» и «Frameworks/Architecture». Поток «Front-End» будет посвящен верстке и разработке на чистом JavaScript. На потоке «Back-End» кроме JavaScript, будут также рассматриваться такие языки как Scala, Python, Php, Ruby и другие для разработки бекенда. А главная задача потока «Frameworks/Architecture» - разобрать вопросы касательно фреймворков и архитектуры, их применение и целесообразность для конкретных задач.

      Спешите зарегистрироваться в качестве слушателя и получить 10% скидку, используя промо-код CyberBionic Free: http://webcamp.in.ua/ru/conference/registrations
       

      КОМЕНТАРІ ТА ОБГОВОРЕННЯ
      СТАТТІ ЗА СХОЖОЮ ТЕМАТИКОЮ

      Купуй передплатуз доступом до всіх курсів та сервісів

      Бібліотека сучасних IT знань у зручному форматі

      Вибирай свій варіант підписки залежно від завдань, що стоять перед тобою. Але якщо потрібно пройти повне навчання з нуля до рівня фахівця, краще вибирати Базовий або Преміум. А для того, щоб вивчити 2-3 нові технології, або повторити знання, готуючись до співбесіди, підійде Пакет Стартовий.

      Стартовий
      • Усі відеокурси на 3 місяці
      • Тестування з 10 курсів
      • Перевірка 5 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 30 хв
      59.99 $
      Придбати
      Весняний
      • Усі відеокурси на 15 місяців
      • Тестування з 24 курсів
      • Перевірка 20 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 120 хв
      90.00 $
      219.99 $
      Придбати
      Акція
      Базовий
      • Усі відеокурси на 6 місяців
      • Тестування з 16 курсів
      • Перевірка 10 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 60 хв
      72.00 $
      89.99 $
      Придбати
      Акція
      Notification success
      Ми використовуємо cookie-файли, щоб зробити взаємодію з нашими веб-сайтами та послугами простою та значущою.