ITVDN: Яка форма навчання вам підходить? - Блог ITVDN
ITVDN: курси програмування
Відеокурси з
програмування

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

    Обери свою IT спеціальність

    Підписка

      ITVDN: Яка форма навчання вам підходить?

      advertisement advertisement

      ITVDN - это образовательная онлайн платформа, позволяющая освоить наиболее популярные и востребованные языки программирования. При этом процесс обучения может проходить в четырех разных форматах:

      • подписка на один курс;
      • подписка по специальности;
      • обучение с тренером Live Online;
      • подписка с доступом ко всем видео курсам.

      Сегодня мы подробно рассмотрим все четыре варианта, их преимущества и недостатки. Прочитав данную статью, вы точно сможете определится с тем способом обучения, который удобен лично вам.

       

      Прежде всего стоит сделать акцент на возможности освоения материала из любой точки мира, где имеется подключение к сети Интернет - изучайте программирование не выходя из дома!

      Первый видеоурок во всех курсах - бесплатный. Таким образом, вы сможете познакомиться с тренером и учебной программой. Перейдём, непосредственно, к самим форматам обучения.

       

      Подписка на один видео курс

      Кому подойдет: новичкам, которые ещё не определились и хотят попробовать себя в программировании; тем, кто уже знаком с программированием и/или хочет усовершенствовать свои навыки.

      После приобретения подписки открывается доступ к выбранному курсу на 30 дней. При этом вы сможете скачивать учебные материалы (примеры кода, опорный конспект с рекомендованной литературой и заданиями для самостоятельной работы, презентации уроков), писать код и проверять его корректность в специальном Тренажере, общаться с другими студентами на форуме ITVDN. Итоговый экзамен даст возможность закрепить полученные знания. После успешного окончания курса вы получите сертификат - а это дополнительный плюс в резюме во время поиска работы программистом. Стоимость одного курса - 9.99 USD.

      Преимущества: минимальный риск в том случае, если вы хотите “прощупать почву”; доступ ко всем необходимым учебным материалам на 1 месяц с возможностью их скачивания.

      Недостатки: освоение лишь одного курса, отсутствие проверки домашнего задания и возможности проконсультироваться с тренером; меньше выгоды, чем при покупке подписки на несколько курсов в рамках конкретной специальности.

       

      Подписка по специальности

      Кому подойдет: желающим освоить конкретную профессию с нуля, новичкам.

      В этом варианте вам открывается доступ ко всем курсам, которые касаются определенной специальности. К примеру, приобретая подписку по специальности “Frontend Developer”, вы получите доступ к 40 курсам на 7 месяцев всего за 69.99 USD. Если сравнить это со стоимостью и временем доступа для отдельно выбранного курса, то экономия и выгода очевидны.

      Каждая специальность имеет свою цену и свой срок доступа к обучающим материалам. В среднем, стоимость подписки по специальности составляет 49.99 USD, а время доступа к материалам варьируется от 3 до 8 месяцев. После изучения всех обязательных технологий по выбранной специальности и успешной сдачи финального экзамена вы получите диплом, который станет весомым аргументом на собеседовании в IT-компании.

      Преимущества: очень экономный вариант - приобретая подписку на специальность, вы получаете доступ ко многим курсам, в среднем, за 9 USD в месяц; возможность консультации с тренером, доступ к тестам и обучающим материалам согласно выбранному пакету подписки; возможность составления индивидуального плана обучения; диплом по специальности после прохождения итогового экзамена. Одним словом - все необходимые инструменты для успешного самостоятельного изучения выбранной профессии!

      Недостатки: необходимо наличие высокой самодисциплины и самоорганизации, чтобы не бросить обучение на половине пути; отсутствие проверки домашних заданий.

       

      Live Online

      Кому подойдет: всем желающим освоить специальность с максимальной эффективностью.

      Live Online - это обучение с тренером, которое, на данный момент, возможно по четырем специальностям: Frontend Developer, Java Developer,  Python Developer и .NET Developer. Изучение происходит в форме живого онлайн общения вместе с тренером в программе Skype или Zoom. Такая форма освоения специальности кардинально отличается от выше описанных. Обучение проводят сертифицированные тренеры учебного центра CyberBionic Systematics и авторы видеокурсов ITVDN.

      Изучение материала вместе с вашим личным ментором трижды в неделю, полезные домашние задания и их обязательная проверка, возможность просмотра записей уроков в видео формате, обсуждения тем и ответы на возникшие вопросы, параллельная разработка собственного курсового проекта, который вы добавите в свое портфолио - все это создает максимально благоприятную среду для освоения той или иной специальности. Стоимость данного формата обучения - около 500 USD при длительности от 4 до 5,5 месяцев. Однако эффективность учебы с форматом Live Online является очень высокой и полностью оправдывает свою цену.

      Преимущества: максимально качественное обучение с сертифицированным тренером, при котором невозможно потерять мотивацию и жажду к учебе; разработка собственного проекта; фидбэк от тренера по всем домашним заданиям и вопросам; диплом после успешной сдачи экзаменов.

      Недостатки: высокая стоимость обучения.

       

      Подписка с доступом ко всем видео курсам

      Кому подойдет: тем, кто не смог определится с конкретным курсом либо специальностью.

      Наша платформа предоставляет возможность оформить три пакета подписок, которые открывают все видео курсы: "Стартовый", "Базовый", "Премиум". Они отличаются сроком доступа к учебным материалам, количеством доступных тестов, количеством проверяемых домашних заданий и временем, которое может вам уделить тренер для консультации. Помимо этого вы получаете стандартный набор средств обучения: опорный конспект с литературой и заданиями для самостоятельной работы, презентации всех уроков, доступ к Тренажеру и т. д. Стоимость такой подписки стартует от 49.99 USD.

      Стоит заметить, что это крайне выгодный вариант, если вы не знаете, что изучать и хотите опробовать “все и сразу”.

      Преимущества: доступ к 200+ видео курсам, включая возможность скачивания всех учебных материалов, использования Тренажера, консультации с тренером согласно выбранной подписке.

      Недостатки: необходимость наличия высокой самодисциплины, мотивации и самоорганизации.

       

      Итак, мы рассмотрели все форматы обучения, доступные на ITVDN, которые предоставляют максимальное удобство освоения самых востребованных языков программирования. Какой из них самый подходящий? Выбор за вами!

      КОМЕНТАРІ ТА ОБГОВОРЕННЯ
      advertisement advertisement

      Купуй передплатуз доступом до всіх курсів та сервісів

      Бібліотека сучасних IT знань у зручному форматі

      Вибирай свій варіант підписки залежно від завдань, що стоять перед тобою. Але якщо потрібно пройти повне навчання з нуля до рівня фахівця, краще вибирати Базовий або Преміум. А для того, щоб вивчити 2-3 нові технології, або повторити знання, готуючись до співбесіди, підійде Пакет Стартовий.

      Стартовий
      • Усі відеокурси на 3 місяці
      • Тестування з 10 курсів
      • Перевірка 5 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 30 хв
      59.99 $
      Придбати
      Весняний
      • Усі відеокурси на 15 місяців
      • Тестування з 24 курсів
      • Перевірка 20 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 120 хв
      90.00 $
      119.99 $
      Придбати
      Акція
      Базовий
      • Усі відеокурси на 6 місяців
      • Тестування з 16 курсів
      • Перевірка 10 домашніх завдань
      • Консультація з тренером 60 хв
      72.00 $
      89.99 $
      Придбати
      Акція
      Notification success
      Ми використовуємо cookie-файли, щоб зробити взаємодію з нашими веб-сайтами та послугами простою та значущою.